Сайт команды "Дикие Лебеди" Суббота
18.05.2024
15:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лучшая игра - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Блеф, SashaSansa  
Форум » Форум ДЛ » Ролевые игры » Лучшая игра (вспоминаем прошлое)
Лучшая игра
ЛишонагДата: Суббота, 03.11.2007, 13:28 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые дамы и господа.
Припомните, если сможете, свою лутьшую игру, нипишите ее название и по возможности расскажите почему.

Добавлено (03.11.2007, 14:28)
---------------------------------------------
Начну первым.
Лутьше за мою практику были ЗВ, поскольку было немного народу, и почти каждый стремился делать игру себе и окружающим.
Мы бегали по квестам мастеров дополняя их своими идеями и крутили свои интриги.
Мы показали слаженую командную игр и весьма недурную идивидуалку.


... каждый раз, когда у меня неприятности, Я говорю себе: ВЫШЕ ГОЛОВУ, МОГЛО БЫТЬ И ХУЖЕ... ну и само собой становится хуже...
 
БлефДата: Суббота, 03.11.2007, 13:46 | Сообщение # 2
Отец
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 11
Статус: Offline
Для меня лучшей игрой до сих пор остается "Святой грааль" 2003 года. Там был очень хороший состав игроков, у нашей команды присутствовала отличная внутрикомандная игра, и на всем полигоне практически не было выходов в пожизненку. Мастерам почти не пришлось вмешиваться в игру, игроки сама крутились. Да и не было дурного файта, все случаи были обоснованы игрой, и неэтичного поведения в бою тоже не было.

Верность обязывает
 
ALARMAДата: Воскресенье, 04.11.2007, 13:13 | Сообщение # 3
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
наверное я сужу со своей колокольни что чем больше фрагов тем лучше biggrin но пока КТ the best!
 
SashaSansaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 21:51 | Сообщение # 4
Мать
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
Моей лучшей игрой была "Тайна Тампля", т.к. не на одной игре я так не прониклась происходящими событиями. В какой-то момент у меня стерлась граница между игрой и реальностью, за что огромное спасибо мастерам.

никогда не сдаваться
 
ALARMAДата: Понедельник, 05.11.2007, 04:22 | Сообщение # 5
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
блин, может я редко езжу на игры.... в этом году 2 раза - небывалый рекорд smile
го таких игр как вы называете даже не знаю и не слышал о них cry
 
ЗмееловДата: Вторник, 06.11.2007, 08:28 | Сообщение # 6
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
Для меня было две лучщих игры:
1. Япония (может она как то по другому называеться - тада Блеф поправит biggrin ) - просто потому что это моя первая игра cool ... не знаю почему и чем она меня зацепила, но на таких играх я больше не был.
2. Тайна Тампля - ДА!!! там мы были молодцы cool всем огромный respect за эту игру. На моей короткой памяти это одна из немногочисленых игр где выхода на реал было совсем чуть-чуть. Да и мастера там были отменные ... Одна из немногих игр где я действительно хотел играть cool


Мну голова не думать .... мну ей есть
 
grafДата: Вторник, 06.11.2007, 11:12 | Сообщение # 7
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне сейчас сложно судить объективно, какая же игра была самой-самой. Игр у меня, особенно за последние два года, было много, и они несколько разноплановые.
Из классических игровых мистерий стоит выделить "Святой Грааль" Там был адекватный подбор игроков, не мешали мастера и на этой игре я сделал себе игру сам, как захотел. Вот и получилось всё в лучшем виде!
Второй такой игрой была " Тайна Тампля". Но здесь я хоче сказать спасибо, прежде всего игрокам моей команды, благодаря которым и был создан тот знаменитый "дух игры". Очень хотелось бы повторить, но боюсь, что так хорошо уже не будет. Два раза в ту же реку не входят. :-((( Мастера конечно молодцы. Особенно проняло, когда на мыли ноги. Но когда мастера начали вмешиваться в игровой процесс: "Ну давайте, вы пойдёте в инквизицию, народ просит!" это напоминало фарс. Ведь ни король ни инквизиция так и не смогли ни в чём нас внятно обвинить, тем более качественно организовать аресты. Я сдавал своих людей по одному, по прозьбе мастеров и по договорённости с инквизицией. А потом остатки Тампля пошли на суд добровольно, при полном вооружении, в сопровождении всего двух персонажей Миши Дора и Шимены. Опять таки по договорённости с мастерами. Если бы мы не захотели пойти, на полигоне не нашлось бы сил, способных нас к этому принудить.
В последние время я ездил на игры которые организовывает мастерская группа «Quo vadis?». Это была игра по Гарри Поттеру, в прошлом году и по викторианской Англии в этом. При том, что тема Гарри Поттера, как такового, мне абсолютно не интересна, но качество игр это мастерскойгруппы и уровень игроков сыграли решающую роль и я поехал на игру. Не пожалел ни разу. Основной прикол в том, что обе игры происходили в реальном времени и у игроков была возможность просто пожить несколько дней в мире Поттера и викторианской Англии. ощущения не передаваемые. Всем, кого интересуют игра с отыграшем и погружением, рекомендую игры МГ «Quo vadis?».


Делай что должен и будь что будет!
 
kardinal-gkДата: Вторник, 13.11.2007, 05:20 | Сообщение # 8
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз уж заглянул в гости вставлю свои пять копеек B)Больше всего понравилась ОДИНОКАЯ ГОРА,несмотря на то что экономика на игре накрылась полностью, да и политика тоже большей частью.Было много файтеров и ролевиков причем последних не намного меньше.Уровень антуража был в общем очень не плохой.Но больше всего понравилась боевка которой было очень много,нас(Дейл)штурмовали 7раз!! в течении одного дня при этом боевка происходила довольно корректно,а число штурмуюших пару раз переваливало за 100:D даже пожрать не давали cry

ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ
 
LumenДата: Вторник, 13.11.2007, 09:44 | Сообщение # 9
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня их несколько.Наверно,в принципе лучшей назову "Король Артур" - там была отличная атмосфера,отличный состав игроков,слаженая работа мастеров(Легионер как всегда на высоте).
Также не могу не отметить КТ.Я пока не могу дать однозначную оценку происходившиму,но то,что это был новый виток в развитии ролевых игр - это точно.
Ну,и "Ведьмак".Так как это была первая игра - вспоминаю ее с теплыми ощущениями.
 
shell11Дата: Среда, 05.12.2007, 21:47 | Сообщение # 10
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ТТ была клёвая. И, кстати, про Линдгрен мне понравилась. Несмотря ни на что.

Сон разума порождает чудовищ
 
AlanДата: Среда, 05.12.2007, 23:32 | Сообщение # 11
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Лутшими играми в своей жизни считаю 2 игры, 1- Игра о Святом Граале, ничего не буду говорить по поводу этой игры, Блеф и Граф уже всё сказали respect 2- Это игра "маска и зеркало", это дело рук и умов МГ «Quo vadis?», тем кто играл в их игры думаю объяснять ничего не надо smile

finish vita sed non amore
 
KeyДата: Вторник, 11.12.2007, 00:24 | Сообщение # 12
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно Ведьмак. Море файта, полное отсуцтвие мастеров и при этом люди сами начали отыгрывать! smile

А добавить больше и нечего ;-)
 
AtaДата: Среда, 16.01.2008, 22:34 | Сообщение # 13
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, мне сложно определиться с одной игрой, мне проще написать какие не понравились список будет короче tongue
Столетка 2000
Огранда
Гобелен Вайре
Владычица Озера 2
Но если честно признаться там можно было поиграться, но както не задолось, куража не хватило или натроения хз.
А еще игроку если он в ударе игру испортить очень сложно cool
как и наоборот.


Ухтышка где-то рядом ;)
 
ОгерДата: Пятница, 25.01.2008, 12:12 | Сообщение # 14
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно сказать. Практически в каждой были моменты, за которые можно их посчитать.
Особо запомнились ХИ-97, Храброе сердце -99, ОМ-2004, игры Квавадиса.

Добавлено (25.01.2008, 12:12)
---------------------------------------------
ТТ - это отдельная песня.

 
Форум » Форум ДЛ » Ролевые игры » Лучшая игра (вспоминаем прошлое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024