Сайт команды "Дикие Лебеди" Воскресенье
28.04.2024
19:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Меджибож - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SashaSansa, Блеф  
Форум » Форум ДЛ » Отчеты » Меджибож
Меджибож
БлефДата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:31 | Сообщение # 1
Отец
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 11
Статус: Offline
Меджибож... Да... наверно мы туда таки едем. Но как, и что мы там будем делать - еще не совсем понятно. Радует наличие баклеров, на групповых повонзаемся. Радует, что там будут остальные два представительства LP{/ F остальное - посмотрим. Может, у кого-нибудь какие-нибудь вопросы есть?

Верность обязывает
 
ArkebyzaДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:04 | Сообщение # 2
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос - Отъзд-приезд как решается?
Как у нас с питанием? Кормимся там или берем с собой крупы-котелки-тушенку?

Ну и главный, какая программа у команды на соревнованиях?

 
БлефДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:20 | Сообщение # 3
Отец
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 11
Статус: Offline
С програмой все просто. Отъезд - в пятницу вечером. Точное время сообщу чуть позже. Приезд - во вторник утром, рано, чтобы успеть покупаться и пойти на работу. Питаемся там, в кафешке, очень недорого и вкусно. Программа у команды - проверить уровень своей подготовки, как физической, так и боевой. Для основного состава ДЗХ - порвать всех в турнире и на групповых. Для второго-третьего-нного составов - получить максимум опыта, посмотреть на более сильных и умелых бойцов. И конечно просто хорошо отдохнуть, пообщаться с приятными людьми, послушать музыку и потанцевать smile

Верность обязывает
 
ArkebyzaДата: Вторник, 18.08.2009, 13:47 | Сообщение # 4
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег, тебя понял.
Вопрос по выступлению. Когда я в спортивном выступал, то у нас была договоренность в команде - спортсмена, который явный фаворит или идет на разряд, в случае попадания в одну бойцовскую пару мы пропускали (проводили номинальный бой дабы не мордовать его). Это конечно больше вынуждено было тем, что при неразвитости фехтования в стране в целом и в Днепре вчасности, на разряд работать можно было долго и безрезультатно.
А так при определенном подигрывании своих получение разрядов становилось более быстрым.

Вот и вопрос. В альянсе есть подобные договоренности, или решается все чесным путем?

 
БлефДата: Четверг, 20.08.2009, 14:52 | Сообщение # 5
Отец
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 11
Статус: Offline
При необходимости - есть. Решается на месте Капитанами ДЗХ. Подобная ситуация у нас была на Кубке Содружества.

Верность обязывает
 
БлефДата: Вторник, 25.08.2009, 12:36 | Сообщение # 6
Отец
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 11
Статус: Offline
Ура, мы вернулись! Выезд прошел успешно, и меня это очень радует smile ДЗХ молодцы. Хотя черно-синий оказался таки самый сильный smile Турниром в плане организации я не доволен категорически. Кастет умничка как администратор и бизнесмен, но на турнир я к нему больше не поеду и другим не посоветую. Мы долбали друг друга по головам три дня, заплатили за это по двадцать гривень (в дополнение к 180 гривнам, которые платили зрители), а получили голимые призы и прошлогодние грамоты. Попробую описать свое мнение по-порядку.
ДЗХ: Первый состав ДЗХ свои функции выполнил отлично, поувозил немало призовых мест и поубивал людей. Второй состав опять таки сделал все, что от него требовалось, дрался по-максимуму и набирался опыта. Нас было тринадцать человек, но мы не ссорились, не убивались алкоголем, прилично себя вели и поддерживали друг друга. Рад, что состою в таком чудесном альянсе cool
ДЛ: Я доволен Славиком, который по моему приказу вбил в землю Сержу Клочко на турнире, и свалил Абыра на бугурде (лично я Абыра не потянул sad ) Я доволен Колей, который поехал с нами в первый раз, но проявил себя отлично, и как человек, и как боец. Иржик мегаумница, и даже без штанов был быстр и стремителен tongue Лешонок радовал техникой в мече, хотя немножко не дотянул, а вот в щите повторяет старые ошибки с разделением атаки и защиты, что убедительно доказывает - опыт без тренировок результата не дает. Ворон... человек очень хороший, и довольно стойкий в плане боевого духа, но воевал ужасно, опять таки - отсутствие тренировок. Саша и Юля - самые лучшие и красивые smile Сан Саныч в этот раз был молодцом, по уговору со мной днем соблюдал сухой закон, а вечером пил вмеру. Да и вообще постоянно помогал советом и своим могучим плечом. Радом с ним чувствуешь себя в безопасности smile Я. Даже не знаю, что сказать про себя. Дрался вроде неплохо. Впервые за последние несколько лет вышел на бугурды, и очень качественно повонзался. Набил фрагов немеряно, спасибо новому фальшиону, а упал только один раз. На групповые тоже вышел довольно достойно, обычно успевал сбить двоих из пятерых, но к финальным сходкам умер, в бою с третим составом ЕС споткнулся и упал, а против первого состава ЕС смог только меняться, один раз на Тему, второй раз на Ростика. В турнире первые дня тоже ярко рассекал, а на третий день с трудом выиграл первый бой в "щит-меч", и сраз же проиграл Теме Семененко. В "мече" уже дрался на злости, кое-как выиграл у обоих братьев Шалимовых и Стюна, но в процессе получил травму правой кисти, и воевал со слезами на глазах.
Турнир: Было неплохо в плане бойцов, но все одно и тоже. Западная Украина в очередной раз не смогла выставить никого интересного, способного составить конкуренцию элите Восточной Украины. Судейство иногда лажало, но не со зла, а скорее из-за сложившейся системы предпочтений. Лично для меня лучшим боем за весь турнир был бой против Жоры Вальцера в номинации "меч", который мы провели на фальшионах - не было ни грязи, ни сложностей в подсчете ударов, зато хватало динамики, и каждый удар был настолько ощутим, что пропускать вообще не хотелось wacko
Бугруды: Хорошо, весело и позитивно. Травм особо не было.
Групповые: Бесспорно это самая интересная и престижная номинация. Травмы были sad
Результаты:
"щит-меч":
1. Шалимов Николай - Запорожье "НАККН" ДЗХ
2. Чеховский "Стюн" Евгений - Одесса "Тангар"
3. Семенеко Артем - Одесса "Люксембург" ЕС
"меч":
1. Подлужный "Блеф" Олег - Днепропетровск "ДЛ" ДЗХ
2. Шалимов Николай - Запорожье "НАККН" ДЗХ
3. Чеховский "Стюн" Евгений - Одесса "Тангар"
"групповые бои":
1. Евросоюз 1 - Симонов, Моравец, Мартынюк, Семененко, Подпалов Ярослав и Ростик (фамилию не знаю)
2. ДЗХ 1 - братья Шалимовы, Тушкин, Подлужный, Чеховсвкий, Кучеренко
3. Кельты - никого по фамилии не знаю, но типы классные, очень хорошо и исторично одоспешенные, и офигенно воюющие
Итоги: Выезд получился реально клевый. Но работой организаторов я не доволен категорически. В следующий раз поедем на параллельно проходящий Луцкий турнир. Спасибо всем дзхашникам за прекрасные три дня.


Верность обязывает
 
БлефДата: Вторник, 25.08.2009, 22:07 | Сообщение # 7
Отец
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 11
Статус: Offline
Собственно говоря, что еще хотелось бы сказать. Новые воспоминания пришли на ум smile Нельзя не упомянуть ... ножевой турнир и его идиотские правила, и не менее идиотское воплощение. Засилие ролевичков на этом реконструкторском фестивале тоже очень смущало, как и их отвратительные песни под хреновую игру на гитаре. И конечно хочется вспомнить красавцев россиян и беларусов, которые действительно были классно одоспешены и классно обшиты. К их реконструкции не смог придраться даже Ярик Кучеренко smile

Верность обязывает
 
ArkebyzaДата: Вторник, 01.09.2009, 17:40 | Сообщение # 8
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хе-хе-хе... "Там были два моих укола!" - крик человека, лежащего лицом в песке и рукой зажатой на болевой.

Хотя если честно, то мне фест понравился (правда несчем сравнивать). И, думаю, любой из участников, кто хотел действительно отдохнуть, имел такую возможность. Пример - наша веселая стоянка. Наш колектив не устраивал сливы, не зявязывл драк (хотя забредшие алканавты, стрелявшие у всех водку и наркоту давали для этого много поводов), мы чудесно ладили с соседями - группа фотографов приехавшая на фест и дружественно и тепло сидевшая за нашим костром, девченки-реконструкторы заходившие на огонек. И больше мне нравится что есть командный дух, поддержка и взаимовыручка. Это пожалуй и есть самым значительным.
Все бока, которые вышли у меня, случились исключительно по моей вине. До сих пор стыдно, что я бросался шлемом...
Негативный опыт - лучший опыт, выводы я сделал - буду исправлять бока, и в следующий раз надеюсь выглядеть не таким слабым нюпом, на фоне нашей сборной.

Добавлено (01.09.2009, 17:40)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=g9OIEsxQADU
Бой Подлужный-Чеховский, номинация меч

Сообщение отредактировал Arkebyza - Среда, 26.08.2009, 10:20
 
Форум » Форум ДЛ » Отчеты » Меджибож
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024