Сайт команды "Дикие Лебеди" Суббота
18.05.2024
13:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Косой Капонир, войзмездие - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SashaSansa, Блеф  
Форум » Форум ДЛ » Отчеты » Косой Капонир, войзмездие (Как мы (и не только мы) съездили в Киев)
Косой Капонир, войзмездие
AyvenДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:34 | Сообщение # 1
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Сразу предупрежу, моё мнение о организаторских способностях Лучика всё еще отрицательное, многое сделано лучше чем на прошлом "Пути Волка", но тем не менее, всё еще хреново.
Первый минус:
первым минусом оказалась дорога. "то ли лыжи не едут, то ли мой коэффициент айкью ниже среднего" но несмотря на детальное изучение карт, без звонка Лучу мы не добрались до полигона...
Второй минус:
охраняемых площадок, обещанных, я во всякомслучае не заметил, разместились в раене "где захотели", и поскольку обещанное время начала работы кабака давно минуло, то нам (читаем мне и еще одному товарищу) пришлось идти в магазин. Кстати демократичность цен в кабаке просто поражала, тарелка кулеша - 15 грн (себестоимость нетрудно подсчитать). Литр кваса "Тарас" 10 грн, литр пепси - 10 грн... дальше лучше, как говориться. Порадовало то что кофе был по 2 грн
О утренних бугуртах:
утренние бугурты были, хотя и позже чем намечались, мне лично понравилось, Славику - тоже)) главное что Акру неоднократно сложили. Кстати о Акре - в этот раз она была значительно слабее в групповых боях (даже из группы не вышла), хотя в прошлый раз заняла первое место.
О "щит-меч" и "меч-меч":
точно помню что тов. Славик засыпался еще в группе на щите и вышел таки из группы на мече (дрался довольно неплохо, это не только мое мнение), где вылетел ключил на щите - хоть убейте не помню, но на мече он вылетел в финале (по решению судей, опять таки не всех. По-моему за такое вообще убивать нужно, судьи орут стоп неодновременно, ключ останавливается после первого крика, его противник бил и после последнего - естественно разница в лдсчетах судей)
Еще один минус:
как обычно у Лучика все отстает по времени от запланированного... правда в этот раз меньше, правда в этот раз и стоимость заявки была больше)))
О погоде:
блин опять дождь, ну что за ....
О групповых боях:
вечером первого дня были 10-10 и 15-15, 10-10 было похоже на х3 что (имхо) узкий деревянных скользкий помост пыталось пройти по полосам встречного движения две группы по 10 человек - получился бред.
еще были 15-15 более похожие на маленькие бугурты, особенно отличился на них мегабегунок из Рарога.
Отдельно о 5-5:
практически весь второй день (ну кроме ожидания конечно))) заняли 5-5, было 16 команд ( это мне так сказали, ибо мои математические способности меня подвели и я насчитал меньше).
наши ребята ДЗХ (Днепр - Запорожье - Харьков, тобиш Ключ, Шалимовы, Перебейнос и Тоха из Спарты) вышли из группы с одним поражением от ЕСа (не сориентировались по-моему, если бы вдруг встретились еще раз - собирали бы ЕС). Кроме того из группы вышли Тангар, Рарогъ и Фландрия. Результаты Тангар - 1е место, Рарогъ - 2е место, ДЗХ - 3е место.
хотелось бы напомнить о таких незабываемых моментах как сальто юного ЕСовца и подвик Мирошниченко, который остался 1 на 2х и таки поймал их)

Краткий итог - мне НЕ ПОНРАВИЛАСЬ организация, мне НЕ ПОНРАВИЛАСЬ странная экономика, мне ПОНРАВИЛИСЬ ребята которые сражались, почти все были адекватные (ну немного скандалили ЕСовцы, и было еще пара неадекватных особ, но это мелочи), и мне понравилось как они сражались. вывод - я доволен что приехал, и кроме того я дико рад что увидел Славика, Ключика, Блефа и Нода))))


За каждое мгновенье призрачного счастья до неба достучаться!
 
AyvenДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:37 | Сообщение # 2
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Таблицу результатов я не помню, а на сайте Беры еще не выложили, так что... ожидаем прихода)

За каждое мгновенье призрачного счастья до неба достучаться!
 
СвяттДата: Среда, 03.06.2009, 00:05 | Сообщение # 3
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
мега бегунок из рарога - Юджин!!! я видел его на Новой Каховке, но и представить не мог что он на такое способен!!!
Ключь, если мне не изменяет память, в "щите" из группы не вышел:(... зато первым делом в олимпийке по "мечу" сделал чемпиона России в тяжёлом весе Мишу Бабынина!!!!!!!! smile
Турнир хороший, я два раза попал на Бабынина, много experience, минимум damage, и бугурд - супер, а вот с организацией действительно не сложилось... зато отлично провёл время! обидно что меня не взяли в групповые... хотя может это и правильно. не готов ещё... надо больше тренировок....
 
ЛучезарДата: Среда, 03.06.2009, 07:46 | Сообщение # 4
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте уважаемые бойцы.
почитал на вашем форуме отчеты.
очень удивляют заявление ваших представителей о организации.
много бойцов.обеспечена територия для ночлега.обеспечен патруль милиции.скороя.и многое другое. что в вашем понимании хорошая организация? вы ездили в Харьков,Каховку,Судак на игры там хорошая организация?
разьясните пожалуйста.что есче нужно сделать?. или сделайте мероприятие и мы приедем к вам и будем тоже вас оценивать. конечно ето не в наших рамках на всех форумах расказывать у кого что херово ибо мы хотим ездить и участвовать.

ПС, спасибо Блефу за помощь

 
AyvenДата: Четверг, 04.06.2009, 16:57 | Сообщение # 5
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемый Лучезар, никто не хочет оскорбить Вас или Вашу команду, никто не делает необдуманных или претендующих на абсолютную истинность заявлений. Всё вышеизложенное являеться личным мнением и ощущением одного человека (кроме меня отписался только Святт, и то немногословно). Все минусы которые я усмотрел в организации - я написал. могу перечислить еще раз:
1 - расположение полигона, трудность в том чтобы его найти и трудность в том чтобы под рюкзаками добраться до полигона
2 - милиция возможно ночью была, так сказать не видел - не значит что её не было. Скорую видел, но реагировала она долго, а на небоевой ситуации когда при игре в слона у парня была травма ноги её ждали вообще минут 15
3 - кабак был обещан с вечера пятницы, если я не ошибаюсь. Цены в кабаке МЕНЯ ЛИЧНО не порадовали, мне проще сходить в магазин - там в отделе кулинарии в несколько раз дешевле готовая пища.
4 - отставание по времени
Это всё, что непонравилось ЛИЧНО МНЕ. кому-то непонравилось меньше, кому-то непонравилось больше - но об этом я не говорю, не говорил, и говорить как-то и не собираюсь, т.к. меня особо не задело.

З.Ы. чтобы еще раз показать, что никто не хочет никого обидеть могу положа руку на сердце сказать - на этот раз намного лучше, но нужно еще.
З.З.Ы. никто не говорит что на всех остальных мероприятиях хорошая организация, хорошая только на некоторых.
З.З.З.Ы. по деланию мероприятий вы на голову выше - у нас опыта нет никакого, но это никоим образом не мешает каждому из нас иметь личное мнение о том или ином мероприятии, поскольку никто не претендует на то чтобы его мнение считали единственно истинным.
З.З.З.З.Ы. На ВСЕХ форумах никто не расказывает, только на форуме своей команды, и целью вышенаписанного поста не являеться обсуждение хренового на твоем мероприятии, а высказывание личных впечатлений участников. Поэтому я прошу еще раз непредвзято перечитать пост и конструктивно воспринять критику, люди вообще такие существа что плохое замечают сразу, а похвалы за хорошее от них трудно добиться.


За каждое мгновенье призрачного счастья до неба достучаться!
 
ЛучезарДата: Четверг, 04.06.2009, 23:20 | Сообщение # 6
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
короче все едем в росию на меч россии smile
 
БлефДата: Пятница, 05.06.2009, 13:38 | Сообщение # 7
Отец
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 11
Статус: Offline
Мое мнение - было очень и очень достойно. Я уже давно называю турниры Луча "Чемпионатом Украины по версии косого Капонира". Бойцы собрались реально отличные, хотя многих реально не хватало, хотелось бы увидеть Чеховского, Хитрина, Зотова, Костылева (который судил, но не дрался), самого Луча. Жаль, что доехала не вся обещавшаяся Россия, мы так и не увидели Уколова на украинском ристалище. Очччень порадовало отсуствие серьезных травм и разборок на групповых боях, хотя я чуть не отхватил топором от одного оленя, и один раз спас Лелика от удара в затылок, который собирался сделать другой олень во время споров после одного боя ДЗХ. Наше ДЗХ в составе Ключников, Перебейнос, братья Шалимовы, Артем Тушкин и Николай Иванов вообще молодцы, воевали просто суперово. Из организации действительно прикумарило место, уж очень далеко добираться, но централизованная доставка автобусами решит эту проблему. Кабак тоже не очень понравился. Мне кажется, правильным было бы или сделать разные кабаки для участников и зрителей, или сделать дифференцированные цены в кабаке, к примеру, с помощью бейджиков (хотя по бойцам и так видно, что они не туристы ). Мегапонравилась номинация "баклер-меч через барьер". Как глоток свежего воздуха после надоевших "щит-меч" и "меч". Очень жалею, что не мог поучаствовать, но здоровье подкачало, и вряд ли плозволит мне повоевать даже на "Шарухани". Сетка победителей:
"щит-меч": 1. Георгий Спрыгин ("Баярд" г.Москва)
2. Шалимов Николай ("НАККН" г.Запорожье - "ДЗХ")
3. Бабынин Михаил ("Трекронор" г.Москва)

"Меч": 1. Кучеренко Ярослав ("Тангар" г.Одесса)
2. Ключников Андрей ("КК" г.Днепропетровск - "ДЗХ")
3. Вальцер Георгий ("ЕС" г.Киев)

"Баклер-меч": 1. Шалимов Николай ("НАККН" г.Запорожье - "ДЗХ")
2. Мирошниченко Ростислав ("Тангар" г.Одесса)
3. Палкин Игорь ("Айна Бера" г.Киев)

"Щит меч" (Женщины): 1. Миронова Алена ("Аркона" г.Москва)
2. Ильницкая Ирина ("ЕС" г.Одесса)
3. Мазур Алена ("Аркона" г.Винница)

"10 на 10" (помост): 1. "Фландрия" г.Киев
2. "Волкодав" г.Харьков
3. "Рарог" г.Новая Каховка

"5 на 5": (груповые): 1. "Тангар" г.Одесса
2. "Рарог" г.Новая Каховка
3. "ДЗХ" г.Днепропетровск-Запорожье-Харьков

"Лучники": 1. Корнеев Сиверин г.Киев
2. Гладко Владимир г.Харьков
3. Корнилова

Костюм: 1. Голубчик Дарья "Айна Бера"
1. Кучеренко Ярослав "Тангар"


Верность обязывает
 
Форум » Форум ДЛ » Отчеты » Косой Капонир, войзмездие (Как мы (и не только мы) съездили в Киев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024